Баку - город мечты


Вы здесь » Баку - город мечты » + 18 » Стесняетесь ли вы своего тела?


Стесняетесь ли вы своего тела?

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Инфекция написал(а):

Езжайте на запад и тему можно закрывать.

0

42

mosh написал(а):

Как то хочется, чтобы и здесь к этому нормально относились!

0

43

Инфекция написал(а):

Не будут. ты одна против тысячи.
нефиг тута что то менять... не мы строили эту страну.

0

44

mosh написал(а):

а кто же тогда?
Наши родители строили и делали это ради нас!
Неужели ни у кого не хватает духа просто сказать то, о чем он думает?
Просто, знаешь, многие говорят о том, что хотели бы быть более современными, продвинутыми, но все это пустые слова, девченки реально даже покурить не могут на улице, а думаешь не хотят?
Так и с внешним видом, кто-то пытается отличиться, но этого не понимают и все,извини меня, засирают!

0

45

Инфекция написал(а):

я лично всегда говорю что думаю. а водить за собой никого не собираюсь. есть свой круг в котором мне хорошо. правда девочек у нас не хватает критически. ну что тут поделать если никто не вписывается к нам. кругом один отстой встречается.
таких как мы процентов 5. ты хочешь остальных 95 изменить? а не легче уехать и жить как тебе угодно?

Отредактировано mosh (2007-09-16 03:23:00)

0

46

Тела своего я не стесняюсь, а даже немного горжусь тем, что имею ) но играть на раздевания не стала бы и на пляж для нудистов тоже бы не потопала - воспитание не позволяет выставлять себя ))
а юбки я не ношу, комплексов нет, но это не удобно )

Alf написал(а):

A vot soqlasilis bi Vi snyatsya qoliwom v jurnale?

нет! не притягивает меня фото в журнале и все в таком роде)

0

47

Любить своё тело и не показывать, разве это не правильно? Бирдян вурулб элиян олар ))
Я люблю своё тело... нет не люблю, я просто его обожаю, но всем показывать его я считаю не правильным, пусть его видит только любимый, а остальные перебьются.

Отредактировано Тайна (2010-01-22 11:27:56)

0

48

агыр сохбетди)))

0


Вы здесь » Баку - город мечты » + 18 » Стесняетесь ли вы своего тела?