Баку - город мечты


Вы здесь » Баку - город мечты » Азербайджанская Земля » Ты что сделал?


Ты что сделал?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой вопрос состоит из двух частей

1)Недумой что родина зделала для теба,думой что ты зделал(еш) для родины?
Вы согласны с этим да почему? нет  почему?

2)Вы собираетесь уежать отсюда?
да почему? нет  почему?

0

2

Я полностью солидарна, но уехать хочу ради своей же Родины!
Потому что у нас высокая степень коррупции, и поэтому нет возможности получить опыт в какой-либо сфере деятельности.
Подучиться заграницей и потом вершить здесь свои дела!

0

3

u menya k etomu nikakoe otnoshenie. Rodilis kak qovoritsya i jivem zdes.
ya bi o4en xotela uexat otsuda, no est takie slova xorosho tam qde tebya netu! tak 4to poka jivem i delam sebe mesto v etoy strane

0

4

Naqlaya написал(а):

4to poka jivem i delam sebe mesto v etoy strane

net misley postaratsa sdelat etu stranu lutje?

0

5

я бы хотела уехать,но только чтобы полусить дополнительно образование и все такое..

0

6

учитывая то что у нас в стране сложилась такая ситуация что я ничего не могу поделать для того ятобы изменить эту страну к лучшему я думаю из этой страны надо мотать !
потому,что наше общество гниёт насквозь! всё мы по отдельности хорошие , но страна идёт под откос !
я очень люблю свою страну ,но надо признать что если в ближайшее время ничего не измениться , нам килдык

0

7

Vito написал(а):

нам килдык

:lol:  :clap:

A vobje esli seryozna esli zaxotet esli xatoba kajdiy iz nas sdelalbi xota bi 1% to bilabi vse xarojo
A v otvet tem kto gavarit 4to ti pa pozna ili nicove ne izmenatsa to realniy primer odin celovek kotoriy ocen umniy katoriy govarit 4to ti pa pozna ili ne vozmojna izmenit. Delaet tak

kurit sigaretu brasaet na pal i staraya babujka katoraya ubiraet gavarit pojalusta vozmi sigaretu on ey govarit grubosti tipa eto zapodlo

ili  realniy pacan ucitsa v univere kulturniy celovek

Idot po malakanke grizot semicki v kilocek i potom visipaet eti semecki pram napal sredi ulici!!!!.

Eti samiye ludi gotorivayat

eti cujki sorat a mi tipa necevo kulturniye

Esli oni cujki to vi xuje ix !!
:help: :help: :help: :help:
P.S
Eti lidey mi znayem inagda mi toje tak delaey davayte bit kulturniye lubit svoy Baku i samoye glavnoye svayu Rodinu.
Ves naja rodina naje lico i naj dom
:)

0

8

Jazz написал(а):

A vobje esli seryozna esli zaxotet esli xatoba kajdiy iz nas sdelalbi xota bi 1% to bilabi vse xarojo

to 4to mi jivem ewe poka v etoy strane mne ajetsa eto uje bolwoy plus dla strani a na tvoe visazivanie kot.ya citiroval otve4u tak et bespolezno ved mi delaem etot 1% xolosego  no te komu eto ne vigodno delayut 10% ploxogo ta 4to  dumay.mne vse rav no ya sobirayus uezjat posle armii otseda k 4etam.
obi4ni primer.ya polu4u diplom FIZIKA nau4no-prepodavatelskiy i kem ya zdes budu prepodom kot uje strane ne nujni.ili nay4nim deyatelem kot. taje v dvoyne ne  nujni.was nujni toka odni deyatei kot.nekot.licam ladut v armani nnn summmu deneg i vse .

0

9

vito написал(а):

учитывая то что у нас в стране сложилась такая ситуация что я ничего не могу поделать для того ятобы изменить эту страну к лучшему я думаю из этой страны надо мотать !
потому,что наше общество гниёт насквозь! всё мы по отдельности хорошие , но страна идёт под откос !
я очень люблю свою страну ,но надо признать что если в ближайшее время ничего не измениться , нам килдык

lithium написал(а):

to 4to mi jivem ewe poka v etoy strane mne ajetsa eto uje bolwoy plus dla strani a na tvoe visazivanie kot.ya citiroval otve4u tak et bespolezno ved mi delaem etot 1% xolosego  no te komu eto ne vigodno delayut 10% ploxogo ta 4to  dumay.mne vse rav no ya sobirayus uezjat posle armii otseda k 4etam.
obi4ni primer.ya polu4u diplom FIZIKA nau4no-prepodavatelskiy i kem ya zdes budu prepodom kot uje strane ne nujni.ili nay4nim deyatelem kot. taje v dvoyne ne  nujni.was nujni toka odni deyatei kot.nekot.licam ladut v armani nnn summmu deneg i vse .

Slishkom pessimistichniy nastroy, znaete takix mneniy k sojaleniyu ochen mnogo,poetomu vse v takom vide, esli mi ne sdelaem etu stranu luchshe to kto eye sdelaet???, ya patriot svoey strani, ya ne gneyu zdes mne zdes ochen xorosho, i luchshe dla mena strani net, ya jdu momenta prosto shtobi otrezat po odnomu vse golovi etim armanam i vse, ya eto sdelayu obazatelno, nasha strana eto to shto u nas est i doroje nichego nedoljno bit, prosto posmotrite skolko vragov vokrug, prosto oglanites, iran s odnoy, rossiya s dugoy, armeniya po defaultu, nu shto gruziya s drugoy, kapriznichayut kajdiy raz to s gazom to s neftyu itd, ostayetsa turciya kot nam pomogaet, naoborot mi doljni bit silnimi shtobi protivostayat etomu kampotu, mojno govorit na etu temu ochen dolgo, nado motat nado motat, jal ochen jal!!!!!, i voobshe u etogo jazza net norm tem, ya zamechayu eto ne v 1-y raz u nego, zakroyte etu temu i vse, pust etot jazz poydet temi nauchitsa sozdavat!!!!!!!!!!!!

Отредактировано B@$inLI 114 (2007-08-23 23:30:54)

0

10

1. Согласен, если это ценится...
2. Собираюсь уехать, т.к. будущего тут не вижу...да и климат не мой.

0


Вы здесь » Баку - город мечты » Азербайджанская Земля » Ты что сделал?